ANDRÉ LHOTE (1885-1962) Le peintre et son... - Lot 71 - Osenat

Lot 71
Estimation :
6500 - 8000 EUR
ANDRÉ LHOTE (1885-1962) Le peintre et son modèle, vers 1920 Aquarelle Signé et daté en bas à droite 13,5 x 17 cm Cette oeuvre a pris place dans les archives de Madame Bermann-Martin en vue du catalogue raisonné.
Mes ordres d'achat