SERGE SHART (1927-2011) Le remaillage de... - Lot 69 - Osenat

Lot 69
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 563EUR
SERGE SHART (1927-2011) Le remaillage de filets, 1991 Huile sur toile Signé en haut à gauche Signé, titré et daté au revers 27 x 35 cm
Mes ordres d'achat