ANDRE MARCHAND (1907-1997) Vol de flamands... - Lot 64 - Osenat

Lot 64
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 750EUR
ANDRE MARCHAND (1907-1997) Vol de flamands roses Aquarelle Signé en bas à gauche, daté et titré en bas à droite 29 x 48 cm (à vue)
Mes ordres d'achat