ALEXANDER ALTMANN (1878-1932) Canal à Montargis... - Lot 58 - Osenat

Lot 58
Estimation :
7000 - 8000 EUR
ALEXANDER ALTMANN (1878-1932) Canal à Montargis Huile sur toile Signé en bas à gauche 73 x 92 cm
Mes ordres d'achat