GEORGES YOLDJOGLOU (NE EN 1933) La côte d’Opale... - Lot 55 - Osenat

Lot 55
Estimation :
800 - 1000 EUR
GEORGES YOLDJOGLOU (NE EN 1933) La côte d’Opale Huile sur toile Signé ‘Georges Yoldjoglou’ (en bas à droite) Titré ‘La Cote d’Opale’ (sur le châssis)
Mes ordres d'achat