HENRI JEAN PONTOY (1888-1968) Rue animée... - Lot 49 - Osenat

Lot 49
Estimation :
700 - 900 EUR
HENRI JEAN PONTOY (1888-1968) Rue animée Gouache et fusain Signé en bas à gauche 41 x 23,4 cm
Mes ordres d'achat