HENRI MANGUIN (1874-1949) Fruits sur table,... - Lot 41 - Osenat

Lot 41
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Résultat : 4 125EUR
HENRI MANGUIN (1874-1949) Fruits sur table, 1946 Aquarelle Signé et daté en bas à droite 11 x 17 cm Madame Claude Holstein Manguin a confirmé l'authenticité de l'oeuvre
Mes ordres d'achat