LEONOR FINI (1907-1996) Trois visages, 1988... - Lot 36 - Osenat

Lot 36
Estimation :
3500 - 4000 EUR
LEONOR FINI (1907-1996) Trois visages, 1988 Aquarelle sur papier Signé en bas à droite 46,5 x 60 cm Cette œuvre est référencée au catalogue raisonnée au numéro 347. Un certificat d’authenticité de Richard Overstreet sera remis à l’acquéreur.
Mes ordres d'achat