LEONOR FINI (1907-1996) Illustration Baudelaire,... - Lot 35 - Osenat

Lot 35
Estimation :
3500 - 4000 EUR
LEONOR FINI (1907-1996) Illustration Baudelaire, 1981 Gouache sur papier Signé en bas à droite 39 x 32 cm Cette œuvre est référencée au catalogue raisonné. Un certificat d’authenticité de Richard Overstreet sera remis à l’acquéreur.
Mes ordres d'achat