LEONOR FINI (1907-1966) Modèle alangui Aquarelle... - Lot 34 - Osenat

Lot 34
Estimation :
3500 - 4000 EUR
LEONOR FINI (1907-1966) Modèle alangui Aquarelle et encre de Chine Signé en bas à droite 34 x 28,5 cm
Mes ordres d'achat