JEAN JANSEM (1920-2013) Le repas frugal Lithographie ”Signé... - Lot 26 - Osenat

Lot 26
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 275EUR
JEAN JANSEM (1920-2013) Le repas frugal Lithographie ”Signé ‘Jansem’ (en bas à gauche) Cette lithographie est en rapport avec le livre illustré “Rinconète et Cortadillo" de Cervantès illustré par JANSEM en 1965 32.3 x 51 cm Nous remercions l'ayant-droit de l'artiste de nous avoir donné ces précisions.
Mes ordres d'achat