RAPHAËL DELORME (1885-1962) Deux courtisanes... - Lot 24 - Osenat

Lot 24
Estimation :
300 - 500 EUR
RAPHAËL DELORME (1885-1962) Deux courtisanes médiévales en conversation Aquarelle et encre sur papier Signé ‘RAPHAEL DELORME’ (en bas à droite) 20 x 31.2 cm
Mes ordres d'achat