RAPHAËL DELORME (1885-1962) Courtisan montrant... - Lot 23 - Osenat

Lot 23
Estimation :
600 - 800 EUR
RAPHAËL DELORME (1885-1962) Courtisan montrant une maquette de navire Aquarelle et encre sur papier Signé ‘RAPHAËL DELORME’ (en bas à gauche) 43 x 27.8 cm
Mes ordres d'achat