HENRY SOMM (1844-1907) Jeune fille près de... - Lot 15 - Osenat

Lot 15
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 375EUR
HENRY SOMM (1844-1907) Jeune fille près de la potiche fleurie Aquarelle Signé en bas à droite 22,5 x 14 cm
Mes ordres d'achat