GEORGES D’ESPAGNAT (1870-1950) Pins en bord... - Lot 2 - Osenat

Lot 2
Estimation :
280 - 350 EUR
Résultat : 625EUR
GEORGES D’ESPAGNAT (1870-1950) Pins en bord de mer Aquarelle Signé des initiales en bas à droite 11,5 x 17,5 cm
Mes ordres d'achat