MAXIMILIEN LUCE (1858-1941) Pins en bord... - Lot 1 - Osenat

Lot 1
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 250EUR
MAXIMILIEN LUCE (1858-1941) Pins en bord de mer Dessin aux crayons de couleur Signé en bas à gauche 23 x 30 cm Provenance : Galerie J. Le Chapelin
Mes ordres d'achat