Dyonis VAN DONGEN (1748 – 1819) ... - Lot 50 - Osenat

Lot 50
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 250EUR
Dyonis VAN DONGEN (1748 – 1819) Marine en Hollande Lavis signé en bas à gauche et daté 1776 22,5 cm x 28 cm (à vue) (quelques piqûres)
Mes ordres d'achat