TABLE à ECRIRE en noyé tourné et mouluré... - Lot 42 - Osenat

Lot 42
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 500EUR
TABLE à ECRIRE en noyé tourné et mouluré en partie laquée noir ouvrant par un tiroir en ceinture Epoque Louis XIV H. 70 cm- L. 107 cm- P. 68 cm (Un pied à refixer, manque la serrure, état d’usage))
Mes ordres d'achat