COFFRET à bijoux en placage d’os, écaille... - Lot 33 - Osenat

Lot 33
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 000EUR
COFFRET à bijoux en placage d’os, écaille rouge et ébène. Flandres. Première moitié du XVIIème siècle H. 14 cm- L. 20 cm- P. 12 cm (Manques et éclats)
Mes ordres d'achat