Maria Van OOSTERWYCK (1630-1693) attribué... - Lot 27 - Osenat

Lot 27
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 250EUR
Maria Van OOSTERWYCK (1630-1693) attribué à « Nature morte au bouquet de fleurs » Huile sur toile rentoilée. 76 x 64,5 cm
Mes ordres d'achat