MIROIR en bois teinté mouluré à riche ornementation ... - Lot 14 - Osenat

Lot 14
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 375EUR
MIROIR en bois teinté mouluré à riche ornementation de cuivre ajouré, repoussé et ciselé. France, milieu du XVIIème siècle H. 55 cm – L. 53 cm (restaurations d’usage)
Mes ordres d'achat