HORLOGE gaine en acajou et placage d’acajou. ... - Lot 9 - Osenat

Lot 9
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 3 125EUR
HORLOGE gaine en acajou et placage d’acajou. Pieds à gousset Signé William SMITH à Dublin Mécanisme à jour et quantièmes. Angleterre, fin du XVIIIème siècle H. 232 cm- L. 45,5 cm- P. 22 cm (restaurations d’usage et fente en partie basse)
Mes ordres d'achat