FAUTEUIL en noyer mouluré à accotoirs chantournés... - Lot 8 - Osenat

Lot 8
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
FAUTEUIL en noyer mouluré à accotoirs chantournés et reposant sur quatre pieds en console réunis par une entretoise mouvementée en X. Recouvert d’une tapisserie des Flandres dite « Aristoloche » Début XVIIIème siècle H. 117,5 cm- L. 58,5 cm – P. 53 cm (quelques usures)
Mes ordres d'achat