ENSEMBLE DE TROIS CADRES en bois sculpté... - Lot 338 - Osenat

Lot 338
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 063EUR
ENSEMBLE DE TROIS CADRES en bois sculpté et doré à décor d’agrafes et de feuillages. Haut. 61 cm – Larg. 71 cm , Haut. 42 cm – Larg. 53 cm (à vue) Haut. 34,5 cm – Larg. 39 cm , Haut. 25,5 cm – Larg. 30,5 cm (à vue) Haut. 33 cm – Larg. 33 cm , Haut. 26 cm – Larg. 26 cm (à vue) (accidents et manques)
Mes ordres d'achat