ENSEMBLE DE CINQ CADRES en bois sculpté et... - Lot 337 - Osenat

Lot 337
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 688EUR
ENSEMBLE DE CINQ CADRES en bois sculpté et doré à décor à la Bérain. Style Louis XIV Haut. 75 cm – Larg. 54,5 cm , Haut. 64 cm – Larg. 43,5 cm (à vue) Haut. 28 cm – Larg. 52,5 cm , Haut. 23,5 cm – Larg. 48 cm (à vue) Haut. 33 cm – Larg. 42,5 cm , Haut. 28,5 cm – Larg. 38 cm (à vue) Haut. 37 cm – Larg. 32 cm , Haut. 34 cm – Larg. 29 cm (à vue) Haut.38 cm – Larg.46 cm , Haut. 34 cm – Larg. 42 cm (à vue) (accidents et manques)
Mes ordres d'achat