CADRE en bois et placage de poirier noirci... - Lot 336 - Osenat

Lot 336
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 375EUR
CADRE en bois et placage de poirier noirci avec rehaut rouge, Style hollandais XVIIème Haut. 30 cm – Larg. 26 cm , Haut. 13 ,5 cm – Larg. 9,7 cm (à vue) On y joint un quatre cadres en bois noirci mouluré. Haut. 21,5 cm – Larg. 25,5 cm , Haut. 14,5 cm – Larg. 18,5 cm (à vue) Haut. 48,5 cm – Larg. 36 cm , Haut. 40 cm – Larg. 28,5 cm (à vue) Haut. 50 cm – Larg. 39 cm , Haut. 42 cm – Larg. 29,5 cm (à vue) Haut. 58,5 cm – Larg. 46 cm , Haut. 42,5 cm – Larg. 20 cm (à vue) (accidents et manques)
Mes ordres d'achat