ENSEMBLE DE TROIS CADRES en bois sculpté... - Lot 334 - Osenat

Lot 334
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 688EUR
ENSEMBLE DE TROIS CADRES en bois sculpté à décor de rinceaux, d’acanthes et de frise de rais-de-cœur et ruban torsadé. Haut. 57 cm – Larg. 52 cm , Haut. 39 cm – Larg. 34 cm (à vue) Haut. 28 cm – Larg. 38 cm , Haut. 22,5 cm – Larg. 31,5 cm (à vue) Haut. 40 cm – Larg. 32 cm , Haut. 32,5 cm – Larg. 24,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat