Cadre en noyer sculpté à décor ondée à décrochement... - Lot 332 - Osenat

Lot 332.1
Estimation :
300 - 500 EUR
Cadre en noyer sculpté à décor ondée à décrochement en doucine, Flandres, fin du XVIIème siècle. Haut. 73 cm – Larg. 64 cm (transformé en miroir à une époque ultérieure)
Mes ordres d'achat