COMMODE « SAUTEUSE » de maitrise en placage... - Lot 331 - Osenat

Lot 331
Estimation :
300 - 500 EUR
COMMODE « SAUTEUSE » de maitrise en placage de bois de rose. Elle ouvre à deux tiroirs, les montants plats, la traverse chantournée et les pieds cambrés. Ornementation de bronze doré. Style Transition Haut. 33 cm - Larg. 36 cm - Prof. 21 cm (accidents)
Mes ordres d'achat