FONTAINE en bois patiné, étain, bois peint... - Lot 323 - Osenat

Lot 323
Estimation :
1200 - 1800 EUR
FONTAINE en bois patiné, étain, bois peint façon faux marbre et doré, constituées à partir d’élément du XVIIIe siècle, les supports et encadrements à volutes et feuillages. XIXe siècle. H : 136 cm, L : 54 cm (restaurations)
Mes ordres d'achat