PAIRE D'APPLIQUES A DEUX BRAS DE LUMIERE... - Lot 317 - Osenat

Lot 317
Estimation :
400 - 600 EUR
PAIRE D'APPLIQUES A DEUX BRAS DE LUMIERE « aux enfants souffleurs » en bronze doré à décor de pendeloques. Style Régence, XIXème siècle, Modèle de J.J.de St Germain. Haut. 56 cm – Larg. 41 cm –Prof. 19,5 cm (petit manque)
Mes ordres d'achat