GLOBE TERRESTRE en papier gravé, reposant... - Lot 313 - Osenat

Lot 313
Estimation :
1200 - 1500 EUR
GLOBE TERRESTRE en papier gravé, reposant sur un piétement en bois noirci , signé de la maison Forest, 17 rue de Buci à Paris. Début du XXe siècle. H : 98 cm
Mes ordres d'achat