* PAIRE DE FLAMBEAUX en métal argenté posant... - Lot 301 - Osenat

Lot 301
Estimation :
40 - 60 EUR
* PAIRE DE FLAMBEAUX en métal argenté posant sur une base ronde à décor de palmettes sur fond amati monté à l’électricité Fin XIXe (Usures) Hauteur : 21 cm (hors douille)
Mes ordres d'achat