* PAIRE DE SALERONS en cristal taillé la... - Lot 290 - Osenat

Lot 290
Estimation :
120 - 200 EUR
Résultat : 175EUR
* PAIRE DE SALERONS en cristal taillé la monture en argent en forme d’étoile posant sur quatre pieds à enroulement et attache rocaille. Travail étranger du XIXe . Hauteur : 5,7 cm Poids brut : 465 g (Éclats au cristal, restaurations et petit manque sur la monture)
Mes ordres d'achat