* QUATRE TIMBALES TULIPE en argent uni, le... - Lot 281 - Osenat

Lot 281
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 238EUR
* QUATRE TIMBALES TULIPE en argent uni, le col fileté, posant sur piédouche à décor de godrons, pour trois, une gravée sous le col « M.A.HENODE » la dernière posant sur piédouche uni gravée « F.GIRARD » PARIS, LILLE, ORLEANS1780, MO. Martial Louis ESCOT et Maitre abonné à la marque, Hauteur : environ 8,5 cm Poids : 340 g (Chocs et enfoncements, restaurations)
Mes ordres d'achat