CLOCHETTE en bronze à décor de putti présentant... - Lot 276 - Osenat

Lot 276
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 875EUR
CLOCHETTE en bronze à décor de putti présentant des mascarons et des cartouches en réserves et de frises de rinceaux, la prise balustre. XVIème siècle.
Mes ordres d'achat