COFFRET RECTANGULAIRE finement ajouré de... - Lot 275 - Osenat

Lot 275
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 375EUR
COFFRET RECTANGULAIRE finement ajouré de rinceaux de fer sur âme de bois garni d’écaille verte. Repose sur quatre petits pieds boule. Intérieur à décor de papier marbré. Travail du XVIIème siècle. Haut. 12 cm - Larg. 23,3 - Prof. 15, 5 cm (petits manques)
Mes ordres d'achat