FIGURE DE MOINE en ivoire et bois polychrome... - Lot 272 - Osenat

Lot 272
Estimation :
1500 - 2000 EUR
FIGURE DE MOINE en ivoire et bois polychrome er or , sur un socle rapporté à une date ultérieure , (accidents et manques). Probablement Indes-portugaises fin du XVIIIe siècle-début du XIXe siècle. H (sans socle) : 17 cm
Mes ordres d'achat