ALLEMAGNE, XVIIEME SIECLE Christ à la colonne... - Lot 269 - Osenat

Lot 269
Estimation :
2000 - 3000 EUR
ALLEMAGNE, XVIIEME SIECLE Christ à la colonne accompagné d’un putto Panneau sculpté en fort-relief en bois fruitier H : 39 cm Porte une inscription au revers et une ancienne étiquette. Accidents et restaurations.
Mes ordres d'achat