CONSOLE en bois ciré à décor sculpté de feuilles... - Lot 265 - Osenat

Lot 265
Estimation :
300 - 400 EUR
CONSOLE en bois ciré à décor sculpté de feuilles d’acanthes et terminé par une pomme de pin. XVIIIeme Haut. 47 cm
Mes ordres d'achat