ECOLE FLAMANDE VERS 1700 Jeune femme à la... - Lot 256 - Osenat

Lot 256
Estimation :
2000 - 3000 EUR
ECOLE FLAMANDE VERS 1700 Jeune femme à la couture Paire de panneaux de chêne renforcés Hauteur : 49 cm Largeur : 41 cm Portent un monogramme « AD » en bas à gauche et à droite Petits accidents
Mes ordres d'achat