* TABLE BASSE constituée à partir d’un surtout... - Lot 240 - Osenat

Lot 240
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 750EUR
* TABLE BASSE constituée à partir d’un surtout de table en bronze argenté du XIXe siècle à décor ajouré de rinceaux et fonds de miroir (usures), à pieds ovales , le piétement en fer poli à barres d’entretoise , dessus de verre. XXe siècle. H : 41 cm, L : 161 cm, P : 71 cm
Mes ordres d'achat