* MIROIR en bois doré de forme rectangulaire,... - Lot 231 - Osenat

Lot 231
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 100EUR
* MIROIR en bois doré de forme rectangulaire, à décor de rai-de-cœur , (usures). Epoque Louis XVI. H : 153 cm, L : 101 cm
Mes ordres d'achat