LUSTRE en bronze et laiton doré et argenté... - Lot 230 - Osenat

Lot 230
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 250EUR
LUSTRE en bronze et laiton doré et argenté (oxydations et usures) de forme circulaire, à sept bras de lumière à pampilles (manques). XIXe siècle (usures). H : 60 cm, L : 57 cm
Mes ordres d'achat