Lot 225
Estimation :
100 - 200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

PAIRE DE FLAMBEAUX en bronze argenté à décor de cannelures. Époque Louis XVI Haut. 26cm
Mes ordres d'achat