TABLE A JEU en marqueterie d’écaille brune,... - Lot 224 - Osenat

Lot 224
Estimation :
1200 - 1500 EUR
TABLE A JEU en marqueterie d’écaille brune, ébène et laiton à décor de rinceaux de feuillages, le plateau rabattable et pivotant, reposant sur des pieds cambrés , (accidents et manques). De goût Louis XIV, XIXe siècle. H : 77 cm, L : 81 cm, P : 41 cm
Mes ordres d'achat