* PAIRE DE CHENETS en bronze doré à décor... - Lot 220 - Osenat

Lot 220
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 375EUR
* PAIRE DE CHENETS en bronze doré à décor de vases , (avec leurs fers). Style Louis XVI. H : 30 cm, L : 28 cm On y joint une pelle et des pincettes de cheminée en fer poil et bronze doré , (composite). XVIIIe-XIXe siècles. L : 88 cm
Mes ordres d'achat