PAIRE DE LANTERNES D’APPLIQUE en bronze et... - Lot 219 - Osenat

Lot 219
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 250EUR
PAIRE DE LANTERNES D’APPLIQUE en bronze et laiton doré, de forme circulaire, à décor ajouré de feuillages dans le goût rocaille , (montés à l’électricité). Style du XVIIIe siècle. H : 78 cm, P : 37 cm
Mes ordres d'achat