* PETITE TABLE à écrire en noyer (toutes... - Lot 204 - Osenat

Lot 204
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 188EUR
* PETITE TABLE à écrire en noyer (toutes faces), ouvrant à trois tiroirs et une tablette coulissante, les pieds en gaine réunis par une tablette d’entretoise , (accidents et restaurations). Fin du XVIIIe siècle. H : 68 cm, L : 50 cm, P : 33 cm
Mes ordres d'achat