* FIGURE en bronze patiné et doré représentant... - Lot 203 - Osenat

Lot 203
Estimation :
500 - 700 EUR
* FIGURE en bronze patiné et doré représentant une vestale drapée à l’antique , (fragment de candélabre), reposant sur une base circulaire en marbre bleu Turquin , (manques). Fin du XVIIIe siècle. H : 40 cm
Mes ordres d'achat